Здравствуйте, 27.07.1985 каково мое предназначение🙂 - вопрос №3965963

1 ответ

Ответы

Вы очень яркий человек. Вам нужно заниматься творчеством. Ваша миссия в жизни — помогать людям осознать волшебную силу бодрости и вдохновения. Вам предопределены популярность, любовь, романтика и деньги, но они придут к вам, только если ваша собственная жизнь будет пронизана красотой, искусством и вдохновением. Не бойтесь смеяться в лицо неприятностям. Совмещайте искренность с радостью, и вы не потерпите неудачу. Если вам не удается выразить свои идеи и характер каким-либо творческим и вдохновенным образом, тренируйте свой ум до тех пор, пока это не будет у вас получаться легко и естественно. В итоге перед вами откроются такие возможности, каких никаким иным путем вы не получите.