Простите за банальной вопрос. Скажите пожалуйста что мужчина испытывает (чувствует) к девушке? Что им двыжен в общение с ней? Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо огроиное - вопрос №3965978

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет покорить , влюбить в  себя  девушку  ,    ему очень хочется  что  бы она  за ним     страдала и  ждала  -а   он  получит      завышенную   самооценку о  себе .
Нравитесь, хочет узнать вас получше, интересно само общение с вами.