Здравствуйте ,Какая внешность будет у будущего супруга .Какое хобби?20021998 Валерия - вопрос №3966033

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера!
С огоньком в глазах, мужчина темно русый, глаза зеленые/голубые, но светлые. Высокий, спортивный, смуглый. Вы будете вместе смотреться очень гармонично! Он любит спорт- его хобби. Это машины, езда на велосипеде, любая активность, любит катер, лодки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не красавец, но притягателен. Не высокий, но статный. Веселый, красноречивый, со стабильным заработком. Я бы сказала, достаточно состоятельный.
Внешность восточная, брюнет высокого роста, и  карими глазами, а хобби- это холодное оружие…
симпотичный, футбол — хобби
молодой активный молодой человек из хорошей семьи, подвижный, любит все новое, путешествия… но несколько несерьезный… возможно увлекается музыкой
Добрый вечер. Молодой человек будет примерно Вашего возраста. Романтичный и влюбленный. Не жгучий брюнет, скорее шатен.
Хобби — все, что связано с мыслительной функцией. Он интеллектуал.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Это будет мужчина с тёмными волосами, немного смугловатой кожей, нос прямой. Скорее всего иностранец. Его хобби — это его работа. Он трудоголик и будет очень много работать, но в свободное время может сыграть в шахматы или почитать книгу
Здравствуйте.внешне-темноволосый, немного выше среднего или средний рост, не худой(спортивное телосложение).хобби, как и работа, скорее всего, будят связаны с журналистикой, СМИ.есть высокая вероятность того, что этот мужчина будет теле-, или -радиоведущим.
Мужчина земного знака… Материальная сфера для него на первом месте… Все в дом… Дом и семья у него на первом месте… Хозяин в доме… Крупного телосложения, крепкий… Волосы темные… Издалека, живет не в вашем городе… Хорошо развита горловая чакра — умеет говорить, договариваться… Возможно любит петь…
Он светлый будет по внешности.
Здравствуйте! Внешность достаточно яркая. Волосы светлые, глаза светлые, рост высокий, лепка лица очень мужественная. Занимался немного каким-то экстремальным спортом. Работа у него связана с техникой или какими-то научными достижениями.
Своего мужчину не встретите, Сейчас в вашей энергетике блок на одиночество стоит.
Попадаться будут не те…
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=nW-qQAX6Kpg&feature=youtu.be

всех благ!

Описывать некого.Не вижу такого мужчину.
Здравствуйте.
Мужчина не местный идет, иногородний, с ним пересечетесь по каким-то вопросам в учебе, работе, через общее хобби, интересы.
Смуглый, с чувством юмора, привлекательный, финансово независимый мачо!
Здравствуйте, Валерия, мужчина кубковой масти, светловолосый, чуткий, внимательный, заботливый, семейный, для него дом и родные-это его крепость и опора. Он примерно также как и вы представляет себя в браке. А именно: чтобы в нем был эмоциональный комфорт, чтобы было уютно и тепло, чтобы отношения были доверительными и искренними. Но я скажу так, вы не сразу такого встретите, а когда встретите лишь постепенно, медленными шагами к этому придете. Придирка- дело такое)).
Тем более вы строгая дама).

Какое хобби у него будет- тут карта мечей, а мечи это что то связанное с информацией и технологиями.

С уважением, Константин.