Что мне делать меня предали и я на грани я не могу собою справиться во мне такая боль не вынасимая что я не могу не спать не есть не чего только слезы катяться сами что мне делать мне хочеться - вопрос №3966214

отамстить
3 ответа

Ответы

Можно сделать ритуал, который всю вашу боль спроецирует на обидчика
Вам надо прийти в себя. Делайте чистку от негатива и гармонихацию энергетики
В жизни не только радужные полосы, нужно быть готовым и к черным. Больно, конечно, но предать может лишь тот, кто Вам не по судьбе. Вот и отпустите с миром, зная наверняка, что будет и тот, кто оценит Вас по достоинству.