Здравствуйте, я девушка И люблю очень сильно одну девушку и хочу чтоб она со мной прожила со мной всю жизнь я не могу без неё жить и вообще я. Не хочу жить - вопрос №3966308

3 ответа

Ответы

С ней только общение будет. Потом у вас переменятся взгляды и будут отношения с парнем. С ним будет брак.
У вас будет такой шанс
Успокойтесь. Вам с ней, конечно же, не быть. А свою роль в этой жизни еще найдете.