Здравствуйте, к чему сниться, что муж спал с бывшей, сначало прятались, потом в открытую как будто вернулся к ней, потом разошлись? Спасибо большое! - вопрос №3966318

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон выражает серьезное беспокойство за устойчивость ваших отношений с мужем, но беспокойство ваше напрасно, так как именно вы жена, а не бывшая. Будьте спокойны, но его бывшая хотела бы оказать на него какое то воздействие, но до него не доходят ее флюиды, вы их отражаете. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К укреплению отношений с мужем.