Здравствуйте Дина.я встретила мужчину но он женат и вчера поругались .мы вместе 2 месяца но такого я не испытывал некогда.Что он чувствует ко мне. - вопрос №3966346

2 ответа

Ответы

это просто флирт увлечения и дороги ваши не соединятся а вот то что ругань была с его стороны был повод  расстаться негатива к вам он не держит но и любви нет а увлечённость и только
Ничего. Поэтому и поругались. Его мысли только о семье.