встречусь ли я снова с человеком,с которым связь потеряла? - вопрос №341866

здравствуйте Вы можете мне помочь? я хочу узнать встречусь ли я с человеком который важен для меня но мы потеряли связь друг с другом.меня зовут татьяна, родилась 28.08.1988года его зовут ребров борис родился 22.09.1978года(но год могу и ошибаться а число и месяц точно).смогу ли я его найти? и искать ли? может я не нужна ему вовсе? спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

Да, в будущем у Вас будут пересечения...

А сейчас, я просто советую Вам, смочь услышать свое сердце и подсознание, и после этого принять решение — искать или не искать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Найти его будет возможность, нескоро и не слишком легко, правда, скорее всего. Возможно в этом помогут друзья-знакомые.

Что касается вашего вопроса о нужности -здесь придется вас разочаровать, судя по тому, что я вижу, он не особо вас сейчас вспоминает и полагает этот этап жизни пройденным.

Здравствуйте. Ваши мысли о нем возникли не просто так: он тоже думает о вас. Встреча состоится. Но все будет не совсем так, как вы представляете. Он изменился.

Здравствуйте! Есть ощущение, что ваше общение в ближайшее время не состоится.

Видимо, отношения ушли в прошлое. Либо сейчас идет наработка новых качеств чтобы общение продолжилось на качественно ином уровне. В любом случае, если кармически ваша связь не прервалась, то общение продолжится обязательно.

Здравствуйте, такая возможность у вас будет — вам идут карты, указывающие не только на встречу, но и на романтическое продолжение общения. Однако вам стоит учитывать, что этот человек не будет проявлять заботу о вас, способен на обман в последствии, поэтому строить далеко идущие планы карты вам не рекомендуют.