Кофейные рисунки!Доброе утро,подскажите,пожалуйста,что поведал кофе,о чкм предсказал?Хорошего дня!Большое спасибр! - вопрос №3966419

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень много перемен у вас в жизни выходит.какие то ваши планы осуществятся, благодаря вашей вере и действиям.будете решать какие то вопросы с документами или денежные вопросы.разговор будет с женщиной.но эта женщина вам принесет ложную информацию.дорога есть светлая.новость получите о работе или что-то измениться в рабочей сфере.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA