здравствуйте у меня такая проблема образовалась у меня есть любимый человек нас познакомила девушка у нас походу образовался треугольник хоть и - вопрос №3966516

общаемся в троем но я в общении всегда иду побоку эти отношения меня вы матали основательно знаю что он любит меня и вижу это и чувствую, с ней я порвала основательно его поставила перед фактом и выбором подскажите что мне делать такое ощущение что эта женщина Алена аферистка она постоянно просит денег и с меня и с него ей 29 лет, олег 26 06 1080 г наташа 24 06 1974 г что будет с наших отношений с аленой я порвала совсем теперь что нас ждет с олегом? кого выберет из нас олег?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена хочет использовать Олега
Олег любит Наташу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, даже, что вы с ней порвали как вы говорите, она от вас не отстанет. Ей так выгодно, да и интересно чем все закончится. Так же и ему будет оказывать знаки внимания. Нужно устранять ее, его закрывать от ее общения, только так вы сможете закрыть этот треугольник.
Ей выгодно общение и с вами и с ним, может сложиться в скором времени такая ситуация, что он от вас обоих отдалится. Она источником негатива послужит в ваших отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA