планирую переезд в другую страну, предложили работу, и практически одновременно мне предложили хорошее повышение на основной работе. Теперь не знаю какой путь выбрать. - вопрос №3966581

2 ответа

Ответы

Добрый день
Переезд вам пока не нужен, мне не идет это при просмотре вашего вопроса, останьтесь тут и не пожалеете. Удачи
Оставайтесь на своем месте. Вас ценят. На новом же месте не будет ощущения стабильности и признания.