Здравствуйте. Как вернуть мужа в семью и рассорить с любовницей - вопрос №3966592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В таком случае нет универсальных советов. Нужна диагностика именно вашей ситуации и тогда можно ответить возможно ли вернуть и как. Сделайте диагностику ситуации у экспертов и по её результатам решайте что и как делать. Но способы есть, например на любовницу рассорки, на вас гармонизацию.
Здравствуйте, вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем возможные действия

@ SOFIA CHERNAYA