Хочу приворожить мужчину - вопрос №3966596

3 ответа

Ответы

карты не советуют вам идти по этой линии вы можете себе навредить но решать конечно вам приворот или воздействия будет но и будет и печальный исход
Добрый день
Привороты это уже последняя стадия, что нужно и можно делать в отношениях и то не всем это советуют, так как есть и другие выходы. Вам нужно проводить диагностику, что бы понимать, что между вами и что возможно сделать.
Попробуйте. Только доставит ли Вам удовольствие такая искусственная связь?

@ SOFIA CHERNAYA