Здравствуйте. Какие положительные события ожидают меня до конца этого года? Виктория 18.02.1990 - вопрос №3966645

Лучший ответ по мнению автора

ни каких проблем не ожидайте этот год был сложный и трудный но доминирует карта удачи и успеха особо и по финансам и есть шанс карьера. смены работы карты не указали. только внимательность и осторожность ваш конёк в вашем деле
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA