Здравствуйте. Мне приснился подъезд дома, в котором живут мои родители. Я и мой любимый человек, с которым наши отношения сейчас на паузе либо вообще разрыв - пока непонятно. Так вот, мы пришли - вопрос №3966707

откуда то вместе, я стою жду лифт, а он поднялся к почтовому ящику — тут я ему говорю, что хочу с ним встретится… Что к чему..? И подъезд как светлее обычного и в руках у меня что-то (пакеты) Казалось, будто он собрался идти по лестнице, то стоял и ждал, пока говорили, был спокоен и доволен.
1 ответ

Ответы

значит будут светлые и хорошие перемены между вами.примирение