Вопрос у меня о мужчине с котором хочу быть во круг меня сейчас темнота и боль - вопрос №3966846

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поскольку нет никаких данных, смотрела чисто по энергетике. У этого мужчины тоже ничего в жизни хорошего, он скорее всего несвободен, и от проблем убегает или в алкоголь, или в свои фантазии. Несвободен и чисто в семейном плане и по своей сути, скован и обстоятельствами и своими собственными мыслями. Проблемы водят и его и вас по кругу. Он переживает так, что уходит просто в себя, уходит от общения, не хочет ничего обсуждать. К сожалению, так и останется всё, он признается сам себе и вам, возможно, что ничего поделать не может. Усталость и груз просто приведёт к тому, что вы прекратите ожидание и попытки. Если отношения являются источником боли… нужны ли такие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним пока будет, просто общение.
Он с другой женщиной
Вам ничего не светит
Ирина, по выходу из зависимых отношений давно разработаны методики.В раскладе — расставание произошло, но мужчина особо не давал Вам того, чего женщина заслуживает. Перспектива выхода есть и счастье впереди, если будете смотреть на ситуацию, как она есть, а не закрывать глаза на настораживающие факты.
Здравствуйте.
В данное время перемен в ваших отношениях не просматривается.
Избавиться от боли и найти выход из ситуации можно при личной консультации по видеосвязи.
Всех благ!