Георг. В отношениях ли он? Что думает но не говорит? Если у него дети? Вернёт ли денежный долг? - вопрос №3966976

4 ответа

Ответы

Дети есть и женщина есть рядом с ним, долг не вернет по той причине, что не чем.
1. Отношения есть с тремя девушками
2. Дети — есть от первого брака
3. Долг — не вернет, будет обещать, но не выполнять, ссылаясь на трудности. Может немного отдаст, но не всю сумму и после долгого времени пустых обещаний
Долг вернет.у него есть все.
Здраствуйте. Дочь и сын по судьбе у него. Но карты показали что пока нет детей. Много недоговаривает. Долг вернёт частями и не полностью.