Здравствуйте уважаемые эксперты, познакомилась недавно с молодым человеком, общаемся перепиской, открыто сказала ему что понравился очень, общение хорошее, вчера пригласил покататься на машине с - вопрос №3967217

друзьями, но не общались почти там, сегодня игнорирует в соц.сети, молчит (( будут ли у нас с ним какие либо отношения? Может возраст отталкивает его Юлия 25.01.1992 Вадим 23.10.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несерьезный. Не ждите от него ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто только общение с ним и все,

@ SOFIA CHERNAYA