Есть ли у мужчины соперник, если да, то чем соперник более привлекателен для женщины и будет ли пытаться увести женщину? Сергей 28.09.1981, Анастасия 24.02.1982 - вопрос №3967331

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Соперник есть, он не особо привлекателен, но женщина видит в нем что-то особенное и её это притягивает. Кстати  говоря, он единственная преграда, которая стоит на его пути.
Лучший ответ по мнению автора

Натали