Здравствуйте, я беременна собирались играть свадьбу я была тогда на 5 мес беременна.Человек резко поменялся 3 месяца не общаемся, изредка звонит говорит что и меня и малыша будущего любит, а дейстртй - вопрос №3967335

ноль.

Лучший ответ по мнению автора

Не верьте. Он испугался своей будущей роли и ответственности. Ребенка будете растить с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень похоже на отворот, нужно по фото смотреть.
Скорее всего, Вы и сами поменяли поведение не в лучшую сторону, под влиянием гормонов это у 99 и 99 % беременных. А мужчины тянутся к общению, которое для них в удовольствие, а не напрягает. Если давить, заставлять, то и страстно желавший свадьбу мужчина передумает. Просто пустите на самотек, насильно никого женить невозможно во взрослом состоянии. Данных нет, чтобы сделать полноценный расклад на отношения, да и ждущим ребенка не полезно гадание. Рекомендуют всегда подождать до родов.