Как относится Сергей ко мне (Евгения)? Какие перспективы в отношениях? Его данные 02.06.92 мои 16.01.94 - вопрос №3967337

4 ответа

Ответы

Перспектив никаких.
Не нужно обманываться, на долгую жизнь с друг-другом, это не реально...
Есть два варианта решить вопрос, хотя бы для себя, первый -Закрыть магией себя и мужчину, оставив только то, что нужно Вам в семье…, второй -это бороться своими силами, напрягая ум ..., что бы всё сохранить…
Нравитесь, вполне возможен небольшой любовный роман со временем.
Добрый день! Сергей последнее время загадочный и ему есть что скрывать… Отношения возможны но в них с Вашей стороны одно разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA