Здравствуйте, меня зовут Анна (19121973). Его зовут Илья (21011967). Как будут развиваться наши отношения? Есть ли у нас будущее? - вопрос №3967366

1 ответ

Ответы

По раскладу на таро выходит что мужчина женат. К Вам хорошие тёплые чувства, но они ближе к тому что он Вас воспринимает как праздник как приятное времяпровождение. Вы можете общаться встречаться но не дойдет до чего-то серьезного