Добрый вечер помогите пожалуйста смогу ли я родить своему мужчине Ирина 01.05.1997 Валерий 04.09.1991 Благодарю))) - вопрос №3967481

1 ответ

Ответы

Приветствую, Ирина.
Вероятность того, что сможете, есть, если мастерски подойдёте к этому вопросу, так как Вы являетесь архитектором судьбы.
Совет карт: подождите, пока ситуация созреет до нужного уровня, чтобы не потерять ценный долговременный результат в угоду кратковременному успеху.
Берегите себя!