Как будет складываться моя семейная жизнь в ближайшее время? - вопрос №3967608

1 ответ

Ответы

Александр, добрый день. Вы с супругой находитесь в разных энергиях, разных настроениях, разных желаниях. Как лебедь, рак и щука не слышите друг друга и не можете договориться. Лучше сейчас не принимать никаких серьезных решений. Подождите, не вступайте в конфликты, не обвиняйте никого сами. Это просто период.

@ SOFIA CHERNAYA