Что чувствует Вячеслав 19.06.1991 к Виктории 04.08.1992? О чём думает? - вопрос №3967612

600 p
23.09.20
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смешанные чувства. Понимает, что недодает Вам любви и внимания, но расставаться с Вами не хочет.
25.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ситуация нестабильная. Вячеслав может как проявлять себя, так и уходить на дно. Возможно, произошел конфликт, из-за которого явно переживает, но делать шаг навстречу пока не готов. Если проявите терпение и определенный такт, думаю, общение восстановится.
23.09.20
Здравствуйте! Усталость от ожидания разрешения тяготящей его ситуации.Думае, что надо поговорить, хочет задать Вам прямые вопросы.
23.09.20
Здравствуйте. Влюблённость, хочет поговорить и увидиться с вами. Всех благ.
23.09.20
влечение идёт на физическом уровне, думает о ней, думает о сексе
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность… Мужчина хочет гармонии, взаимопонимания в отношениях.
23.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Больших чувств не видно, но Вячеславу комфортно рядом с Викторией, общение ему нравится.
23.09.20
Добрый день!
В настоящий момент руны показывают охлаждение в паре. Вячеслав холоден, отстранён. Общения нет совсем или оно редкое и нестабильное.
Какая-то проблема не даёт достичь компромисса в отношениях, взгляды на этот вопрос никак не сходятся в паре. Судя по всему, кризис/конфликт наступил сразу после довольно позитивного и радостного периода в отношениях.
На Вячеслава в данный момент выпадает дорога — он или в поездку собирается, или намерен двигаться в вашу сторону — инициировать общение, примирение, в общем, сделать шаг навстречу.
Всего доброго!
23.09.20
Сексуальный интерес у него, не более
23.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=fVPQNI7Vss4&feature=youtu.be

всех благ!
23.09.20
Чувствует что чувства есть, но есть непонимание, стоит ли дальше развивать эти отношения. Он ждет от Вас шагов, сам пока не будет делать ничего.
23.09.20
С симпатией к ней.
24.09.20
Хочет вас соблазнить.ловелас, все остальное не интересно.Вам не по судьбе.
24.09.20
Здравствуйте!
У Вячеслава сложный характер. У него семь пятниц на неделе, он подвержен перепадам настроения. То он считает, что Вы самая важная девушка в его жизни и практически Вас боготворит, то наоборот, впадает в апатию и не хочет ничего. Свои чувства к Вам не показывает, скрывает то, что у него внутри творится. Сейчас ждёт удобного момента, чтобы с Вами восстановить отношения и предложит перевести их на другой уровень. Он принял для себя какие-то важные решения относительно Вас и считает, что пора трансформировать отношения из зависшей ситуации в их активное развитие. Хочет гармоничных долгих отношений с Вами. У Вас есть совместное будущее на долгие годы вперёд.
Удачи Вам.
24.09.20
Здравствуйте, Виктория!
Все хорошо начиналось,  но причина любовного треугольника есть, было расстояние, расставание, мужчина ушел, уехал, оставил, как-то непонятно у вас все решилось, в мыслях у мужчины прорабатывает все то, что произошло между вами. Ему тяжело, он мысленно погружен все в это. Да, он хочет вернуться, хочет психануть и прийти, позвонить вам, и ворваться там, где ему было хорошо. Он хотел сделать вас своей женой, но вы его как-то отрезали и не дали ему проявится так, как он хотел.
25.09.20

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны. Нравитесь. Вызывает у него эмоции и страсть. Но и конфликты между Вами бывают. Однако мужчине Вы дороги. И он хочет продолжать развивать отношения именно с Вами. И он будет это делать и далее.

Всех Благ!

25.09.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store