Что чувствует Вячеслав 19.06.1991 к Виктории 04.08.1992? О чём думает? - вопрос №3967612

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смешанные чувства. Понимает, что недодает Вам любви и внимания, но расставаться с Вами не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация нестабильная. Вячеслав может как проявлять себя, так и уходить на дно. Возможно, произошел конфликт, из-за которого явно переживает, но делать шаг навстречу пока не готов. Если проявите терпение и определенный такт, думаю, общение восстановится.
Здравствуйте! Усталость от ожидания разрешения тяготящей его ситуации.Думае, что надо поговорить, хочет задать Вам прямые вопросы.
Здравствуйте. Влюблённость, хочет поговорить и увидиться с вами. Всех благ.
влечение идёт на физическом уровне, думает о ней, думает о сексе
Здравствуйте! Есть влюбленность, привязанность… Мужчина хочет гармонии, взаимопонимания в отношениях.
Здравствуйте! Больших чувств не видно, но Вячеславу комфортно рядом с Викторией, общение ему нравится.
Добрый день!
В настоящий момент руны показывают охлаждение в паре. Вячеслав холоден, отстранён. Общения нет совсем или оно редкое и нестабильное.
Какая-то проблема не даёт достичь компромисса в отношениях, взгляды на этот вопрос никак не сходятся в паре. Судя по всему, кризис/конфликт наступил сразу после довольно позитивного и радостного периода в отношениях.
На Вячеслава в данный момент выпадает дорога — он или в поездку собирается, или намерен двигаться в вашу сторону — инициировать общение, примирение, в общем, сделать шаг навстречу.
Всего доброго!
Сексуальный интерес у него, не более
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=fVPQNI7Vss4&feature=youtu.be

всех благ!
Чувствует что чувства есть, но есть непонимание, стоит ли дальше развивать эти отношения. Он ждет от Вас шагов, сам пока не будет делать ничего.
С симпатией к ней.
Хочет вас соблазнить.ловелас, все остальное не интересно.Вам не по судьбе.
Здравствуйте!
У Вячеслава сложный характер. У него семь пятниц на неделе, он подвержен перепадам настроения. То он считает, что Вы самая важная девушка в его жизни и практически Вас боготворит, то наоборот, впадает в апатию и не хочет ничего. Свои чувства к Вам не показывает, скрывает то, что у него внутри творится. Сейчас ждёт удобного момента, чтобы с Вами восстановить отношения и предложит перевести их на другой уровень. Он принял для себя какие-то важные решения относительно Вас и считает, что пора трансформировать отношения из зависшей ситуации в их активное развитие. Хочет гармоничных долгих отношений с Вами. У Вас есть совместное будущее на долгие годы вперёд.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Виктория!
Все хорошо начиналось,  но причина любовного треугольника есть, было расстояние, расставание, мужчина ушел, уехал, оставил, как-то непонятно у вас все решилось, в мыслях у мужчины прорабатывает все то, что произошло между вами. Ему тяжело, он мысленно погружен все в это. Да, он хочет вернуться, хочет психануть и прийти, позвонить вам, и ворваться там, где ему было хорошо. Он хотел сделать вас своей женой, но вы его как-то отрезали и не дали ему проявится так, как он хотел.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны. Нравитесь. Вызывает у него эмоции и страсть. Но и конфликты между Вами бывают. Однако мужчине Вы дороги. И он хочет продолжать развивать отношения именно с Вами. И он будет это делать и далее.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA