Я уже старик, 73 года, но не могу забыть первый любовь. В августе 1965 года на Ж/Д станции Туймазы я познакомился с девушки по имени Айчибар из Бакалинского района. Она говорила в сентябре 1965 - вопрос №3967710

года пойду учиться десятый класс. Она проживала на границе Татарии-Башкирии, учится ходила через р.Ик в Татарию. Мы еще раз встретились и все, меня в армию забрали. Живали она. Найти бы, если возможно. С уважением Фаниль Шарипов.

Ответы

Жива, или нет, нужно смотреть по фото. А найти вряд ли поможем.