Добрый вечер. Я ясновидящая с детства, практикующий регрессолог. Я шаманка Эльруна по одному из прошлых активизированых воплощений. Заказала себе у мастера из Сибири кумыз. Хочу напмсать на нем - вопрос №3967918

имя(ЭЛЬРУНА) и три руны. Я в рунах не разбираюсь, в своих техниках не использую. Интересно мнение профессионала. Дата рождения:1964-10-17

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не транслируете рунические проекции, нет допусков в рунических практиках, то, скорей всего и писать руны не стоит. Вы ж понимаете, что во всём нужно иметь допуски. Познакомьтесь с Северными традициями, изучите руны  и тогда вы поймёте их сакральную сторону, что в итоге вам даст возможность не просто написать руны, но и транслировать их энергию.