Добрый вечер🌺🌛🌝 подскажите, что будет дальше? На личном и общественном. Финансовом и семейном. Елена 24.12.1982 в 23:40 в Одинцово. Спасибо. 🦋 мира и - вопрос №3968088

1500 p
29 ответов

Ответы

В личном у вас проблем не будет вы человек с чистой аурой и негативных моментов у вас не будет в ближайшее время.
В плане финансов у вас всё будет не плохо но вам нужно отказаться от лишних расходов, у вас могут начаться проблемы с упадком финансов и в денежной удаче.
Вы встретите много новых людей, много интересных моментов у вас будет.
Вам так же нужно следить за здоровьем оно у вас не железное и я вижу небольшие проблемы.
Преодоление новых барьеров в работе, стремление достичь высот, финансовой независимости, что со временем будет неплохо получаться, ну а в личном возникнут некоторые проблемы. Похоже, своего суженого пока еще не встретили.

Здравствуйте!

Елена, в личном плане Вы притягиваете противоположный пол, у Вас хорошая сильная энергетика, многие мужчины даже готовы вести борьбу за Вас. В ближайшие полгода Вам будут дарить подарки, но серьезных новых мужчин я не увидела. Будет, но позже. Пока что наслаждайтесь тем, что мужчины считают Вас прекрасной.

В финансовом плане. Будет еще один проект, будет выбор, Вы скорее всего выберете совмещать Ваши проекты. А так не вижу проблем с финансами, все будет стабильно.

В семейном плане тоже все будет хорошо. Но будет много общения с мужчинами  и каждый будет ревновать.

Еще у Вас есть подруга, темноволосая, завидует она Вам. Меньше делитесь с ней информацией. А то сглазит случайно, а у Вас сейчас все хорошо.

С уважением, Екатерина.Всех благ.

в личном взрослый мужчина идет вам навстречу… или может уже пришел
бюджет лучше пересмотреть и оптимизировать, потому как доход не особо порадует… зато порадует семья, там все хорошо
Здравствуйте!Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/qyAtwJ7ezJg Всего наилучшего!
Что в личном- здесь пока неопределенность, но впереди ждет новое знакомство с мужчиной, прошлые отношения тоже могут дать о себе знать, есть мужчина который испытывает к вам чувства, вот только в них не всегда искренен он был, сейчас об этом сожалеет. Что по деньгам- пока особого финансового роста не вижу, но это на ближайшее будущее, Может наступить время когда вам придется затянуть свой пояс потуже, траты превышают доходы А денежки утекают из рук ваших быстро. Но туда дальше финансовая ситуация у вас начнет выравниваться. Здоровье- всё хорошо, опасных болезней для жизни нет и не будет.
2021г принисет вам реальные изменения во всех сферах жизни, все буде хорошо.
На финансах подъём будет, в этом поможет мужчина, но отношений с ним не будет, он окажет помощь по другим соображениям.
Это главное событие в декабре которое вас порадует о других своих направлениях думать не будете в ближайшее время
У вас хороший покровитель, который неожиданно окажет вам помощь, очень большой приток в денежном виде будет в конце года.
В личном всё хорошо впереди
Здравствуйте. В семье идёт разлад и скандал, обстановка не очень, обиды накопились и многое вопросы.  В личной жизни выбор будет между двумя мужчинами. По финансам сложности временные но все станет в норму ближе к концу года.
На личном будет внимание не только от одного мужчины. У вас будет выбор открыться или нет. В общественном у вас дружба появится с женщиной хорошей, будет вам по всем советовать помогать. В финансовом будет все замечательно, ждет поддержка от мужчины еще. В семейном благополучно
Очень много неудач пережили, сейчас как выжатый лимон, в ближайшем будущем у вас есть возможность наладить дела во всех сферах своей жизни, только вам нельзя пускать людей из вашего прошлого обратно в жизнь, как бы они не стояли перед вами на коленях. Это может все испортить. В плане рабочей сфере в скором времени ожидает или смена работы, или просто новое трудоустройство. В личных отношениях у вас рядом будет два мужчины, с одним вы познакомитесь, со вторым уже были знакомы. Завяжутся отношения с новым знакомым.
Здравствуйте
В финансах и работе — много усилий, мало отдачи. Возможен перегруз из за слишком большого распыления сил. Не тащите все на себе, Старайтесь делегировать обязанности.
В личном возможна свадьба. Подписание какого то контракта
По финансам стабильность.
Здравствуйте. В ближайшее время в вашей жизни начнутся быстрые позитивные перемены. В личной жизни предстоит встреча с мужчиной, приятные новости от него. Пред вами встанет любовный выбор, в каком направлении дальше двигаться. В работе новое начало, новое выгодное дело или предложение, которое даст вам хороший финансовый рост. Вас ждут большие деньги, также возможна поездка.
Здравствуйте Елена. знаете когда вас открыла посмотреть ваш вопрос, скажу что будто вы начали свою судьбу именно на финансы и любовь с чистого листа и правильно сделали.
В любви? тут я вижу мужчину, но стоит он в прошлом, так как на будущее идет мужчина надежный.он будто как говорят же украдет ваше сердце и разум.
В финансах, тут идет улучшение на новую карьеру.
 как  выбор идет. тут финансовый подьем очень хороший впереди
 .
Но я вам скажу что взрослая дама идет к вам с негативом. тут может ситуация слезная быть.
 если общее посмотреть то ваши трудности почему то показывают причиной мужской пол
Здравствуйте
я вижу, что в плане личной жизни у вас будет полная определённость, стабильные и прочные взаимоотношения с мужчиной. В плане финансов хороший приток ожидается денежный в течении октября — ноября. В целом для вас очень удачным будет конец года, а со следующего года у вас будут новые начинания, которые помогут принести вам больше денег
Здравствуйте! Смена работ идет в ближайшем будущем, поиск себя. Рано или поздно в сфере работы будете очень успешны, когда будете заниматься своим предназначением, а это что-то духовное. Свою половинку встретите, где будете успешны в реализации своего предназначения.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=gehcBWzYHZU&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! В личном вас ожидает поездка познавательного или любовного характера. Будете думать о карьере и о том, как добиться успеха в жизни. Целенаправленно можете что-то изучать, учиться чему-то новому. В делах может присутствует двойственность целей, неопределенность, возможно полностью не определились, чем будете заниматься в этот период, а возможно и два поклонника появятся на горизонте. Постараетесь соблюдать баланс между работой и отдыхом. В общественном — придётся полагаться только на себя и  справляться с проблемами. Будете требовательны к окружающим и чужие проблемы не принимать близко к сердцу. В финансовом плане всё стабильно. Всего доброго!
Здравствуйте!  На личном фронте явная тенденция к построению постоянных отношений/Мужчина идет к Вам для отношений семейного формата. В делах, в общении делового характера возможны проблемы, создаваемые искусственно.Финансы требует учета и контроля? поиск новых источников заработка. Дорога у Вас лежит к родным или, кто-то к Вам приедет.
стабильно, надежно во всех означенных сферах
и вам мира!
в работе вас ждет подъем… из прошлого скоро появится человек, который плюнул в душу… но пожелайте ему попутного ветерка и в п… у перышко… ближе к нового году идет важное и серьезное знакомство с разведенным и интересным мужчиной… будете порхать как бабочка)
Пока все будет по прежнему.Этот и следующий год.
Здравствуйте, Лена. Провела расклад по вашим вопросам и хочу вас порадовать — расклад вышел очень перспективный и с положительной направленностью. Вы выходите на новый уровень, старое/пережитое/выстраданное остается в прошлом и уже никак вас не потревожит. Карты указали на ваше в какой-то мере нетерпение в плане ожиданий и тех перемен, которые вы себе наметили, вам хочется как можно скорее крепко стать на ноги, как в профессиональном, так и в личном плане. Что касается профессии — для вас значимым станет 2021 год. Это год становления вас специалиста в той области. в которой вы реально имеете и талант, и знания, и желание работать. Но уже сейчас вы медленно, но верно идете к этому самому становлению. Вскоре у вас появятся новые знакомые, с которыми простое профессиональное общение перерастет в крепкую дружбу на долгие годы. Вижу, что ваш доход значительно возрастет в течение года. Все черные полосы позади. В личной сфере вижу рядом с вами мужчину, знак зодиака Лев. Станет вам не только верным и жарко любящим спутником по жизни, но и хорошим другом, взаимопонимание будет у вас на высшем уровне. Пора романтических свиданий у вас настанет в весеннюю пору. особенно запомните счастливый Женский день. Желаю успехов!
Здравствуйте! Лена,  в ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, новая работа будет стабильная, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Вообщем, Лена, с финансами у вас все хорошо и работой будет до конца года. Об этом не переживайте. В личной жизни разочарование. Вам словно больно, в душе сейчас пустота, вам не хватает внимания, вы хотите любить, хотите быть в нормальных отношениях, где оба стараются друг для друга. Пока у вас такого мужчины любящего нет. Но вам не стоит переживать. Будет такой, с которым вы успокоитесь и будет вам спокойно на душе, и в жизни. Но не в эти два месяца, чуть позже. Он и заботится, и понимает, и друг, и подруга, он и мужчина, и защитник, и оберегает, как папа. Независимо сейчас у кого какой папа, не у всех с папами и складывается, и не у всех он и был, не об этом дело, а о том, как хороший папа будет к вам относится. И здесь вы реально можете приобрести защитника мужчину, который будет оберегать.Мужчина одинокий, в личной жизни полная тишина, при встрече вас у него новые эмоции появятся. Конечно карты говорят, что к кому-то он захаживать до вас он будет, это понятно, все-таки мужчина и странно, если б он ни к кому не захаживал, так бы импотент вам и не нужен был бы, тут судя по этим картам все в порядке. Как мальчик молодой, энерджайзер. Характерный будет, к себе мало кого подпускать будет, он будет достаточно конфликтным человеком, он будет зубами вырывать и выгрызать, все что жизнь ему дает и не дает, а если не дает, то сам возьму. Будет закрытым человеком, как сторожевая собака, как пес, такой бойцовский сторожевой пес и я не удивлюсь, если он будет каким-то боксером(но навряд ли), а для вас он будет добрым и мягким, а в жизни он будет реально бойцовский пес, которого я бы вообще не рекомендовала кому-то трогать, он будет все выгрызать, у него язык подвешан и кулаки разработаны, и не только кулаки, поэтому, конфликтный очень. А сможете ли вы его укратить? Да, сможете, он будет добрым к вам, как мальчиком молодым. Он будет к вам таким заботливым, вы для него будете как девочка, солнышком, и он для вас. Он морально не мог найти себе пару. Он обретет в вас свою пару, его чаши все пусты, а с вами они наполнятся. Вы сможете его наполнить, он долгое время не мог найти себе пару, все ему не нравились, не находил в их свое, а вы его сможете наполнить. Он вас выделит и вы станете для него единственной.
Здравствуйте, в любви будет поддержка. В общественном — больше выходите, показывайте себя, будут интересные знакомства и предложения. В финансах тихо до ноября.

Здравствуйте.

Ваша финансовая сторона в скором времени значительно улучшиться. И Вы сможете успокоиться на этот счет. Вы будете видеть свои дальнейшие перспективы и стремиться к ним. И это сторона не посредственно повлияет и на личную сферу. Вы сможете уделить время себе. Потратить энергию на себя. И в скором времени Вам повстречается мужчина. Хороший и честный. Мужчина настроенные на стабильные и длительные отношения. Он будет инициатором отношений.

Всех Благ и Любви Вам!

Здравствуйте. В финансовом плане выходят улучшения, связанные с новой сферой деятельностью, которую вы для себя открыли или скоро откроете… в личном плане выходят переживания из за мужчины, которого вы знаете и с которым уже продолжительное время общаетесь… но все таки какое то разочарование от него будет вам.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA