Здравствуйте ! Видела во сне как ребёнок мой игрался , бегал и вдруг упала на типа колодца но вода прямь по самой полная и чистая но она не успела утонуть я ее быстро вытащила оттуда , вот сижу и ищу - вопрос №3968326

к чему это 🤔
1 ответ

Ответы

если вода была чистая-это говорит о крепком здоровье ребенка, о вашей заботе о нем.о светлом будущем вашего ребенка