Здравствуйте. Приснился сон. Что мне анонимно, кто то под дверь поставил подарок, в коробке красные новые туфли, (женские) золотой кулон с цепочкой, и красную розу стоящую в бутылке. К чему такое - вопрос №3968554

снится. Особенно удивила одна красная Роза в бутылке(с большим сочным бутоном) но всего одна.

Ответы

к новой любви.к чистым чувствам.но поклонник ваш будет некоторое время оставаться тайным