Добрый день! Уже второй раз за несколько месяцев сняться покойные друзья детства. Во сне я очень стремлюсь поговорить с ними. Они охотно идут на контакт. Сняться с улыбкой в хорошем настроение. - вопрос №3968591

Рассказывают о своём "бытии" в том мире, жалуются только на одиночество. С одним я был наедине как бы там где он теперь живёт. Показывал мне свою обитель. Это прекрассная долина среди гор у океана с реликтовыми кедрами другими хвойными деревьями. Второй был как бы в мире среди живых. Но все во сне понимали что его тут быть не может. Я удалился с ним на разговор. Видел во сне его смертельное ранение. Но как бы в виде зажившего шрама. В обоих снах я пытаюсь выяснить их самочувствие, ощущения, цель нашей встречи, и подробности о их существовании.
1 ответ

Ответы

Прекрасно налаженная связь между нашим и их мирами. Можете задавать им любые вопросы с уверенностью, что дадут Вам ответы на них.