Какие изменения в личной жизни будут до конца года Юлия 19.05.1991 6.30утра - вопрос №3968611

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. очень красивая девушка.
 вижу за плечами стоит парень, но не вижу в нем надежности, не стоит с ним идти в будущее.
вижу на будущее выбор
 в этом году? тут скажу что большого переворота не будет. а вод год 2021 может подарить знакомство для брака
 и еще Юля обходите стороной русую девушку, будет обман слезы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вижу некоторые проблемы в личной жизни — сомнения и страх остаться одной. Одиночество вы не любите и боитесь его, вам хочется семейного тепла и уюта, но никак не выходит встретить достойного мужчину. Прошлое вас не отпускает — напряжённые отношения были. Рядом вижу поклонника, он очень скромен и не активен в проявлении своих чувств, быть может коллега или человек связанный с работой. Если откроетесь ему — то ждёт вас приятный роман, будите вместе встречать 2021 год. Вам следует расслабиться и не зацикливаться на страхе быть одинокой, тогда любовные дела пойдут гораздо быстрее
особых изменений не предвидится, но рядом есть человек готовый поддержать, помочь…
У вас будут отношения, далее расставание и встреча с мужчиной, который в будущем станет вам мужем. Вам сейчас сложно заводить новые знакомства и довериться человеку, т.к. был большой негативный опыт, но вам будет необходимо пересилить себя и изменить отношение к жизни, чтобы не упустить свое счастье. Вам будет дан очень хороший шанс устроить свою личную жизнь так, как этого хотите вы и желания по поводу этого с вашим любимым человеком будут одинаковыми, чувства взаимны.
Новые встречи, знакомства, общение помогут забыть того, кто еще живет в Вашем сердце, несмотря на расставание. К новому году подойдете не в одиночестве.
Здравствуйте вы наконец то встретите мужчину с которым у вас будут серьёзные отношения. Он обеспеченный, имеет хорошую работу с ним вы будете как за каменной стеной.
Здравствуйте
я вижу, что до конца года будет развитие серьёзных отношений с мужчиной. Они имеют дальнейшее будущее и сам мужчина настроен на это.
Здравствуйте! Будут встречи и общение с молодым человеком. Довольно скоро брак у Вас может быть.
Отношения будут с человеком, по старше вас.
никаких изменений
Встретится интересный, темпераментный мужчина.
Это самое важное событие на указанный срок.
новое знакомство будет с перспективой…
Здравствуйте! В этот период вас ожидаю встречи и общение с новыми знакомыми. Ваша жизнь немного оживиться. Серьёзные отношения в новом году.
До конца года перемен в личном не видно. Вы слишком много внимания уделяете работе. Из за этого хромает личная часть жизни. Вам необходим отдых, смена обстановки. Так вы сможете взглянуть под другим углом  на свою жизнь и перемены придут в вашу жизнь.
Серьезных изменений не будет.
Здравствуйте! Юлия, мужчина появиться в самое ближайшее время, но отношений с ним не будет, не получиться найти понимание, вы не сможете понять друг друга, но вы с достоинством выйдете из не понятных отношений, а вот в следующем году в апреле — придет любовь. Он старше за вас, где-то в поездке, в дороге, вы туда поедите на отдых, но это не будет роман курортный, обмен контактами  и мужчина уедет. Он не далеко от вас проживает, может в соседнем городе, потом у вас начнутся   любовные отношения.
Здравствуйте, какие-то нововведения на работе, попытки наладить личную жизнь и покупки, которые Вам важны уже хорошо бы реализовать!

Здравствуйте.

Вы познакомитесь с новым мужчиной. Мужчина Вам сразу приглянется. Будут взаимные чувства между Вами. Мужчина будет настроен серьезно и будет хотеть заполучить Ваше внимание. И так же в этот период появится другой мужчиной. Знакомый Вам уже. С ним отношения у Вас находятся в нулевой точке. Но в тот период мужчина активизируется. И так же будет ухаживать за Вами. Мужчина младше Вас.

Всех Благ!

Небольшая пауза в жизни дана для пересмотра своего окружения, не все полезны, не все стали нужны. Не исключена новая сильная влюбленность.