Здравствуйте. Я живу с мужчиной и его сыном, но у него есть ещё и дочь которая живёт со своей матерью. Недавно девочка приехала к нам жить на некоторое время и с тех пор у нас с гражданским мужем - вопрос №3968632

скандалы из за неё. Как мне правильно поступить чтобы она скорее уехала и в моей семье опять восстановилась гармония и покой
2 ответа

Ответы

По энергетики вам лучше поговорить со своим мужчиной. Только он может поменять ситуацию
Она позже сама уедет. Не надо ссориться по этому поводу.