Здравствуйте,живу с молодым человеком ,вместе 2 года . Никогда за все это время не общался с девушками ,кроме меня. Безумно меня любит . Сегодня снится ,что у него появились подруги и он сказал будет - вопрос №3968641

продолжать общение, я начала плакать во сне и проснулась от того, что я плачу. Утром проведя его на работу, я ему об этом рассказала. Он начал говорить «не бери в голову, ты же знаешь я только тебя люблю, я ни с кем никогда не общаюсь» спустя три часа я легла спать, и мне приснилось продолжение как он общается с кем то, я вижу переписку говорю прекращай с ней общение, он такой нет. И я опять проснулась вся в слезах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, указывает на третьих лиц, которые симпатичны мужчины, возможны действия с той стороны, что может нарушить Ваш баланс и гармонию в отношениях, хотя сами отношения крепкие у Вас. Решение проблемы постановка защиты, в том числе и от женского внимания на пару. Удачи!