Здравствуйте. У меня муж сейчас в больнице с инфарктом. Хотела спросить про его здоровье на ближайшие 3-5 лет - вопрос №3968767

Ответы

Здравствуйте! Вы не оставили никаких данных Вашего мужа для просмотра. По энергетике вопроса в ближайшее время будут улучшения. Но что бы ответить на Ваш вопрос нужно делать диагностику человека. Эта услуга платная. Выберите эксперта на сайте и он Вам поможет.