Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 32 года. Я хотел спросить у вас, будет ли у меня в жизни любовь, нравлюсь ли я вообще кому-то, а то одиночество меня поедает сильно изнутри, или мое благо жить с - вопрос №3968773

родителями вместе до своей пенсии, я этого не хочу, и у меня нет возможности отделиться от них, а они меня этим и тыкают, будет ли на моем пути женщина, которая меня спасет от одиночества? Спасибо.
2 ответа

Ответы

У вас появится женщина, с которой будут взаимные чувства и вы познаете новые для себя эмоции. У вас получится реализоваться в жизни и жить отдельно, начинайте уже сейчас. Ваша семья будет сильно жалеть о своем поведении, но выводы вы уже сделаете.
Здравствуйте, сейчас, к сожалению, нет той, которой Вы нравитесь, но всё ещё впереди… Одиноким не будете. Но, по карте паж м., Вам надо самому прилагать к этому усилия, а не сидеть чего- то ждать… Некая пассивность в Вас есть по раскладу…