Держит ли на сильно Екатерина 25.11.1993 Игоря 31.08.1994?, хочет ли он с ней быть?, или больше она его держит... - вопрос №3968857

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет такого понятия как держать насильно в данном случае. Если хотел бы — набрался сил и прервал отношения. Чувств нет к ней, но есть привычка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не могу сказать, что она его как- то сильно держит, но она лидер в отношениях…