Сон про бывшую девушку бывшего и дорогу - вопрос №3968869

1.Приснилась бывшая девушка моего бывшего парня, мы с ней поладили и хорошо общались, она мне понравилась как человек. Я подписалась на ее соц.сеть. Чуть позже бывший показал что ее страница заблокирована и сказал удалять, у нее было больше 200.000 подписчиков. Про себя я думала что, если она спросит почему я удалила ее, я бы сказала что это не я.
2.Ко мне подошла мать и сообщила что она беременна, я расстроилась.
3.Видела красивое нижнее белье, цвет был ярко-розовый и чёрный, я видела белье на себе и потом со стороны, когда на себе смотрела то у левой груди выпал сосок, но я быстро поправила. Еще я подумала что это бред, а не белье.
4.После магазина, я, отчим и мать стояли на улице, он сказал что мы уже час ждем автобус, мы перешли дорогу и сразу же нашли такси, машина была старенькая, выглядела как машина из СССР, похожа на микроавтобус но сидячих мест было 4. Мать с отчимом сели назад, я расстроилась т.к хотела сесть назад. Мы поехали, а рядом с домом ремонтировали дорогу( прокладывали асфальт). Мы не доехали прямо до дома, а встали где прокладывали асфальт… Отчим дал купюру в 10 евро чтобы я заплатила таксисту.

5. Я пришла на кухню за едой, а на сковороде были пожарены макароны с какими-то коричневыми круглыми штуками, макароны тоже были круглыми. Еще нашла сакароны быстрого приготовления, но не сьела.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон про бывшую девушку вашего парня говорит о том, что ваш МЧ не очень рад, что вы глубоко интересуетесь его прошлым. Он обладает собственническим характером и не разделяет обширного круга знакомств его бывшей девушки и вас в том числе. Сюжет про вашу маму и ее беременность вас расстроил, так как вы уже не будете в центре ее внимания. Третий сон -автобусная остановка и ваша семья его ждет долгое время — это жизненный тормоз, который можно изменить, перейдя на другую сторону то есть решить свои дела по другому, но какими то старыми способами (старое такси) А заработок будет намного выше, чем 10 или 100 или 1000 евро.-это будет зависеть от обстановки. И четвертый эпизод — круглая еда, круглая сковородка-это правильные мысли на пустой желудок не приходят. Хороших снов!
Это хороший сон, к знакомству.