Здраствуйте! Какие чувства испытывает и будут ли у нас отношения? Ольга 18.10.1983 и Иван 25.04.1984 - вопрос №3968908

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  У Ивана постепенно к вам появляется привязанность. Но он сам пока боится этих чувств, о этого и сторонится вас. Время нужно и терпение.
Любви пока нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства- умеренность- нет особо никаких чувств, отношения не просматриваются в ближайшее время.