Здравствуйте меня зовут Александр Я родился 12 07 1985 года подскажите пожалуйста я в отчаяние как наладить отношения с моей бывшей девушкой у которой нас все пути отрезаны все против меня ее родные - вопрос №3968949

и близкие
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы же хотите наладить отношения с девушкой, а не с родными и близкими. Для этого Вам нужно сделать диагностику Ваших отношений, что бы понять, есть что возвращать или нет. Выберите эксперта на сайте и он Вам поможет. Удачи!