Здравствуйте мы с мужем на грани развода , хотела узнать будем ли мы вместе ? Есть ли измены с его стороны ? - вопрос №3968995

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, Вам мешает негатив… Помочь Вам можно
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно добавить имена и даты рождения мужа и себя. По энергетике вопроса в ближайшем уровне будите вместе.
Измены есть. что и станет основной причиной расставания.