Сны во снах. Крысы или мыши серые. Потеря памяти. Потоп в ванной. Птица тонет или купается. - вопрос №3969095

Просунулся во сне. Потеря памяти, не помню, что было. Дома бегают мыши или крысы и едят все подряд что на полу.Они мешали бегали по дому. Я начал бить их куханным ножом. Убил ножом 2-3 их и лёг спать во сне.Потом я проснулся и мне показалось, что за мной наблюдают или следят через глазок дверной. Я подумал, что возможно сосед дал мне, что то мощное в виде наркотика ибо я просыпаюсь и ничего не помню. В коридоре увидел свои кроссовки в грязи по ладышку, но даже не помню как я был на улице.Велосипед чистый как будто катался где то на нем под дождь. У меня есть конарейка она была в своей клетки наполенной водой по уровню ее ног и тонула в воде или купалась, не летает и не сидит на втором этаже как это обычно. Лёг спать во сне снова, проснулся уже более свежим, услышал, что в ванне потоп, там лежало постельное белью, белью лежало на месте прохода слива, получается не было слива.И вся вода текла на пол. Начал вспомнить что было. Вспомнил что был на улице и куда то шёл. Встретил пару знакомых, которые смотрели на меня косо. Получается во сне я просыпался 2-3 раза, а потом уже понял, что это сон и проснулся по настоящему.

Ответы

очень много проблем войдет в вашу жизнь.будете стараться их решать.также получите известие которое вас расстроит
Добрый день, Валентин! Ваш сон сложный и интересный одновременно. Он состоит из трех частей. Первая часть про крыс и мышей — это большое количество неприятностей и зловредных сплетен, возможны мелкие и крупные недоброжелатели. Вы расправились только с тремя, но их осталось еще множество. Этот сон говорит вам о том, что у вас есть слабое, уязвимое место, через которое эти неприятности у вас оказываются. Сон ставит перед вами задачу :  не бороться со все возрастающим количеством проблем, а перекрыть канал поступления их. Вторая часть, где за вами подглядывают и грязная обувь -это попытка запачкать вашу личную жизнь, а вы постоянно оправдываетесь, но тоните в этих оправданиях, как ваша канарейка в клетке. И  последняя часть сна — это потоп из за белья ( Есть поговорка -Рыться в грязном белье-здесь же попытка отмыть белье)-эта часть говорит, что бессмысленно все время оправдываться, нужно просто перекрыть кран. В основном понятна логика сна? Я надеюсь. Всего доброго. Хороших снов!
Здравствуйте. Вас ожидает череда событий, как хороших, так и не очень.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает усталость от материальных проблем, трудностей или недостатков. Вы — в ожидании прибыли, а денежный канал у Вас закрыт. Не исключено, что, скоро, придется, срочно, решать какую-то, еще одну, финансовую проблему. Сон к тому, чтобы были готовы к борьбе за свои интересы. А для этого нужны сила, воля и хорошее здоровье. Спать во сне — плохой знак. — Организм перегружен и нуждается в отдыхе. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA