Выйдет ли мужчина на связь через сообщение или звонок? Если да, то когда? Благодарю за ответы! Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985 - вопрос №3969225

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина периодически вспоминает Вас. Но сделать шаг к общению пока не решается. У Дениса есть определенные страхи из-за которых он и не решается.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он позвонит попозже.
нет ничего этого не хочет и не планирует…
Да, Денис выйдет на связь в течении месяца.так как есть скрытый интерес к Наталье… Есть перспектива на будущее
Здравствуйте.
Мужчина показан в инертном состоянии замешательства.
Ощущается энергетически -как в болоте застрял, затянуло в неподвижность.
Замер. И довольно осознанно. Не просто растерялся.
Точки тут не считывается.
Т.е. общение однозначно продолжится.
Но мужчину придется как бы тянуть на себе.
Понукать. Провоцировать на «связь», контакт, общение, встречи.
Нет. не выйдет.Встретил другую, более интересную.
Пока в замершем состоянии выходит, не видно планов на контакты, увы…
Здравствуйте, мужчина на данный момент запутался в себе, в своих чувствах и желаниях, так же есть какие-то третьи лица, которые останавливают его в связи с Вами. Если Вы ему поможете, то он выйдет на контакт в течении месяца
Добрый вечер. Выйдет мужчина на контакт но не без вашей инициативы, у него желание есть и в мыслях хочет вернуться. Так же с его стороны вмешивается кто то из родственников, скорее всего мать.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина выйдет на связь в ноябре –декабре месяце.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Общение будет в обозримом будущем, но еще надо подождать.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=mYlVOG_8pd0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!
Он считает вас гордой слишком, считает, что вы не подходите к друг другу. Ему много чего не нравится. Он решил не развивать с вами дальше отношения. Вы ждете от него внимания и действий, а он вас просто обидел, сделал такой поступок в вашу сторону, как манипуляция, — получил, что хотел и ушел. Ему сейчас хорошо, а вы переживаете, думаете нужны ли вы ему, — нет, не нужны. Он решил отправиться на новые берега и поискать счастье, мужчина сейчас в отношениях с новой и там интимные отношения, близость, вместе. Он о вас вспоминает, но с долей негатива.
Здравствуйте, Денис напишет Вам в ближайшие пару недель.
Здравствуйте. Выйдет… в течении двух недель, либо двух месяцев.
Удачи вам!
Мужчина выйдет на связь и будет с вами общаться уже после нового года в месяце январь.
Здравствуйте, нет на связь в ближайшее время не выйдет