Добрый день. Меня зовут Диана. У меня такая ситуация. 10 месяцев я переписывалась с мужчиной из Турции. Потом он на месяц исчез, не писал. Недавно опять появился но пишет очень мало и нерегулярно. Я - вопрос №3969364

не могу понять, что ему надо и как он ко мне вообще относится. Для меня он сложная загадка. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Ему вообще ничего не надо, пора бы Вам это понять.

@ SOFIA CHERNAYA