Я в затруднительном положение, по-моему я влюбилась в мужчину,но меня что-то мучают какие-то страхи,хотя я чувствую что он ко мне тоже чувства испытывает,но у меня какой-то страх ... - вопрос №3969389

1 ответ

Ответы

Татьяна, если действительно мужчина испытывает чувства — то вам переживать не о чем. Самый скромный не будет молчать и сделает какие-то шаги. Если же больше ваши фантазии, то вряд ли даже какая-то тонкая провокация по итогу будет не в пользу Вам. выбирать надо из тех, кто к нам тянется. Для какого-то конкретного расклада о чувствах мужчины нужен весь спектр данных (имена, даты рождения, фото Вас и его).