Мне постоянно снится один и тот же сон, что у меня пропал ребёнок и я не могу её найти. Я боюсь, что это какой то знак. Аделина 27.10.17. (моё Анастасия 02.07.97) - вопрос №3969403

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Подсознательно Вы очень переживаете за своего ребёнка, из-за этого Вам снится сон, не переживайте и не накручивайте себя, и все будет хорошо.
У вас украли перспективы развития в чем либо.Судьба, карма у вас также не ваша.Украли также.
сон предвещает опасность.
Тревожный знак но его нужно рассматривать не на прямую, дело в том что есть проблемы с ребенком в ее психике, потому что вы и сама как натянутая струна, а на ребенке естественно это отражается, отсюда и ваш сон с предупреждением что ребенку плохо, обратите внимание.