Матери приснилось как она потеряла белого котенка с серыми пятнами ,попросила за ним последить какую то женщину и отошла . А когда вернулась ,оказалось что женщина отдала котенка какому то мужчине . - вопрос №3969417

Она начала кричать на женщину что котёнок это её дочка и нельзя было ее отдавать! В итоге котенка не нашла
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваша мать потеряла котенка — это говорит о том, что она беззлобно посудачила о ком то, передала это какой то женщине и попросила никому не рассказывать, а та не удержалась и передала эти слова другому человеку. Кошки и котята к сплетням и раздорам.