Мужчина сейчас в рейсе. Мы в ссоре. Какие мысли у него? Есть ли желание восстановить общение? Скучает ли? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3969438

2 ответа

Ответы

Желание у обоих, поэтому восстановите отношения
Добрый день! Он вас любит и очень скучает. Именно сейчас, когда им вас нет рядом, он полон чувств и понимает, как вы ему нужны. До этого видно, что у вас произошла ссора, не совсем понятна из карты причина ссоры, то ли приревновал, то ли из-за денег, из-за денег он в принципе очень переживает. Но судя по его чувствам, помириться хочет. Поэтому желаю вам решить ваши разногласия, всё в ваших руках. Всех благ!