Здравствуйте. За что, за кого сейчас переживает мужчина 13.03.1979, ? Что хочет предпринять? - вопрос №3969795

600 p

Дополнение автора от 25.09.20 00:04:16
Благодарю за полноценные ответы на оба вопроса.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переживания выходят за разговор с девушкой и за действия неправильные с его стороны.
Хочет предпринять: возобновить общение, сделать шаги… как то помочь, если нужна будет помощь..
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За девушку переживает.
Здравствуйте. За себя переживает.
молодой человек переживает, думает о другом мужчине,… несколько старше
хочет взаимности, чувств, любви и чтобы все у них было хорошо
Здравствуйте! Очень много работы в жизни этого мужчины, мысли о работе, планы относительно работы.То есть на вопрос — о чём переживает? — это какие то рабочие моменты и финансовая сторона дела.Очень много усилий направлено на зарабатывание денег.Вероятнее всего у мужчины есть какие то финансовые проблемы, например, кредит, которые он хочет быстрее решить.И этот вопрос даже перекрывает его личную жизнь.
За кого переживает? — за любимую женщину, которой не может в силу обстоятельств уделять время.У него только желания, планы, но действий в этом направлении не так много.
И хочет он как раз таки решить проблемы финансового характера, чтобы заняться налаживанием личной жизни.У него есть какие то обязательства, которые он хочет выполнить, закрыть, чтобы потом изменить свою личную жизнь.Темноволосая женщина в мыслях...
Удачи и благополучия Вам!
У него идет борьба за взгляды и конкуренция в его работе, прежде всего думает о своем здоровье и безопасности. Пытается предпринять и реализовать новые проекты.
переживание за ситуация(девушка) и сложившиеся обстоятельства.

предпримит, шаг будет
Переживает за свою как лмчную жизнь так и за работы, деньги в целом. У него пошло всё не так как он планировал как с женщиной так и с другими сферами жищни, у него чувство что земля уходит из под его ног и его фундамент на котором он крепко стоял пошатнулся. Ищет выход как лучше поступить чтобы всё вернуть как было.
Ничего. У него женщин много.
Здравствуйте.
Он по натуре своей — больше одиночка.
Так просто устроен. Ему проще в одиночку справляться с трудностями и вызовами своей жизни.
Поэтому он может часто дистанцироваться.
Не только от партнерши — в том числе, от родных, друзей...
Ему нравится проверять свою силу, выносливость в решении проблем. Хочет сам «справиться» всегда.
Это — задача его души, можно сказать.
От этого — он часто может казаться холодным, отчужденным, абстрагированным от всех и вся.
Сейчас он хочет решить очередную задачу жизненную.
Это четко из него идет. Связано с обустройством его комфортности жизни и существования.
Возможно, даже новый дом( квартира). Планов очень много в его поле.
Много событийных вихрей — он весь в постоянных мыслях, даже сон нарушен.
Женщина видна на периферии его сознания.
Т.е. не центральное сейчас место занимает.
Она входит в его планы — но отдаленные. После устройства всего  -что он сейчас задумал.
Идет  — что в районе 2.5-3 лет произойдет в его жизни коренное личное значимое событие.
основная карта отношения просматривается линия ссоры его вина. но то что точка в отношении не поставлена. карта встречи примирения сторон карта второго месяца осени
Здравствуйте!Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/81XO0639cSo Всего наилучшего!
Здравствуйте! Мужчина очень скучает по девушке, с которой в силу обстоятельств сейчас не может быть вместе. Однако в будущем положительное развитие событий возможно. Еще переживает за ребенка или детей.
Здравствуйте! Мужчина в первую очередь переживает за работу, за своё материальное благополучие. Разумно использует свой ресурс и идёт по пути личностного роста. Волнует тема отношений и любимая женщина,  которой хочется уделять больше времени и внимания. Мужчина полагается только на себя и всегда  действует по собственному усмотрению и старается всё делать для того, чтобы наладить свою личную жизнь и быть рядом с любимой женщиной в комфортной, уютной атмосфере. Всего доброго!
не очень он переживает,
вот так как  и на фото — в просмотре сидит и ничего не делает

Здравствуйте.

У мужчины много забот в жизни и так же переживаний. Ему в жизни часто попадаются такие ситуации, когда ему приходится переживать за себя и близких. Поэтому сложно выделить что-то конкретное, но я предполагаю, что мужчину на данный момент больше заботят отношения с девушкой, у него действительно на сердце есть девушка о которой он много думает, но с которой он не вместе.

Он зачастую уходит в себя, думает что предпринять и как правильно поступить.

Всех благ.

Здравствуйте!
Мужчина не может забыть красивую девушку, темненькую, но переживает за их отношения, девушка не свободная эта, а он хочет, чтобы она была только с ним и не делить ее больше ни с кем. Переживает, мужчина угнетен этим всем. С финансами еще что-то не так, тоже переживает, но скоро все хорошо будет.Дела его наладяться. Выйдет  из такого состояния.

@ SOFIA CHERNAYA