Напишите все, что видите о моем будущем муже. Год встречи, сезон, месяц, возможно место. Желательно так же внешность род деятельности, гороскоп в общем все что видно!! Прошу не лить воды типо лучше - вопрос №3969798

1500 p
будущее не знать и тп и тд. Лучше тогда не отвечайте) только по сути, спасибо за понимание. Хочется уже видеть реальных экспертов и конкретные ответы. Год месяц внешность, может официальнок заключение брака Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 47. Проживание сейчас в спб
HitПлатиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что ваша судьбоносная встреча, знакомство с вашим будущим мужем произойдет во второй половине 2022 года, с сентября по декабрь месяц. Мужчина будет старше 35 лет, темноволосый, с темными глазами, рост выше среднего, спортивного телосложения. Мужчина имеет свой бизнес, он материально обеспечен.Его бизнес может быть связан с ресторанным бизнесом, с пищевой промышленностью, со сферой обслуживания.Он лидер по характеру, у него за спиной немалый жизненный опыт.Интеллигент, обладает блестящим умом, умение делать деньги у него в крови.Мужчина показан надежным, ответственным, ценит постоянство и любовь.Когда влюбляется очень щедрый на подарки.Он очень чувственный мужчина, не стыдится своих телесных удовольствий, любит секс и не видит причин этого стесняться. Ваши отношения будут полны любви, гармонии и позитива. Ваши отношения будут развиваться постепенно, сначала будите жить гражданским браком, узаконите отношения через 1-1,5 года после знакомства. Выйдете замуж по любви, брак будет очень удачным, ваш дом будет всегда полной чашей, вы будите по -истине счастливой женщиной, ваш муж сделает все для этого.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше вас, разведен. По внешности — плотного телосложения, светлые глаза. Знакомство будет в первой половине следующего года — весной. Род деятельности — автотранспорт. Двое деток по судьбе, разнополые.
Знакомство с мужчиной идёт на переход с марта по август, знакомство через общих знакомых. Его знак гороскопа весы
Личная жизнь изменится в 2023 году. У Вас завяжутся отношения с мужчиной старше Вас, состоявшимся в жизни. Не бедный, любящий комфорт и путешествия. Вас одарит заботой и любовью. Насчет официального брака не скажу, но гражданский точно
Знакомство будет в этом году. Мужчина будет по старше вас.
Встретить то вы его встретите но вот вопрос удержите ли… Пока не научитесь получать удовольствие от одиночества, не станете счастливы сама по себе никого не сможете удержать. Да, в 2023 году вы сможете встретить мужчину, действительно будет тот кто вам по жизни нужен, только вот незадача — оттолкнуть можете.
Описание мужчины вам только помешает, вы же других рассматривать не станете уже, так и нарушаются судьбы и смещаются линии жизни. Что то скромно вы просите, может уже номер телефона сразу чтобы он не расслаблялся?
По гороскопу он будет козерог, вы встретитесь через практически два года.
Работать он будет в фирме, примерно осенью.

Мужчина который вам понравится встретиться вам в ман 2027 года, но он будет несвободен, чувства к нему будут очень сильные и настоящее, замужества у вас впереди нет вообще.
Приходящее и уходящее мужчины будут, причем в большей части отталкивать вы их будете сами. Вы сами себе строите судьбу, сами не думая оттолкнете серьёзных в дальнейшем и даже в финансовом плане, выгодных людей.
Брюнет, около 40 лет, плотного телосложения,  но спортивен, высок,  связан с торговым делами, через год-полтора,  сейчас у Вас есть какая-то подсознательная преграда, встретитесь на снежной дороге
Не вижу будущего мужа. Вижу одинокой. Отношения могут быть, но краткосрочные.
Доброе утро.
Высокий, коренастый. Темные волосы, глаза.
2022 год знакомство через друзей, будете одной компанией. Вместе год, после этого свадьба.

Приветствую, Юлия! С будущим супругом вы уже знакомы. Среднего роста брюнет с серыми глазами, нормально телосложения, не худой, не толстый, не качок. Занимается IT сферой, зарабатывает чуть выше среднего (пока). Скорпион или стрелец.